Нижегородка, что пыталась зарезать мать в Кремле, психически нездорова — источник

Нижегородка, что пыталась зарезать мать в Кремле, психически нездорова
Print Friendly, PDF & Email

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) в отношении нижегородки, которая днем 5 октября 2023 года на территории Нижегородского Кремля нанесла три ножевых ранения своей матери, сообщает пресс-служба нижегородского СК.

Потерпевшая была доставлена в городскую больницу. Она жива. Подозреваемая задержана и вину признала. В ближайшее время ей будет избрана мера пресечения.

Нижегородка, что пыталась зарезать мать в Кремле, психически нездорова

Как сообщили Криминальной хронике в правоохранительных органах, злоумышленница имеет психическое заболевание, поэтому итогом уголовного дела, скорее всего, станет для нее психиатрический стационар. Из-за чего у женщины произошла ссора с мамой, КХ выяснить не удалось.

Впрочем, если психически нездоровый человек, находясь с мамой на прогулке, носит в кармане нож, то причина ссоры может быть, наверное, любой.

Нижегородка, что пыталась зарезать мать в Кремле, психически нездорова - источник

Как сообщала ранее КХ, 05.10.2023 около 12 часов в ДЧ ОП 5 УМВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение от очевидцев о том, что на территории Нижегородского Кремля одна женщина нанесла ножевое ранение в брюшную полость другой. Пострадавшая госпитализирована.

Сотрудники полиции задержали злоумышленницу и доставили в ОП №5 УМВД России по Нижнему Новгороду. По предварительной информации участницы инцидента являются родственницами. Проводится проверка.

Нижегородские СМИ сообщают, что конфликт произошел между дочерью и матерью — дочь нанесла ножевое ранение матери в область грудной клетки и повалила ее на землю. 39-летнюю нападавшую задержали на месте преступления. Пострадавшую госпитализировали в больницу.

Инцидент произошел в сквере возле Михайло-Архангельского собора.

На территории Нижегородского Кремля дочь пыталась зарезать мать

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений