Дзержинец хотел платного секса, но стал жертвой вымогателей

Дзержинец хотел платного секса, но стал жертвой вымогателей
Print Friendly, PDF & Email

В отдел полиции № 3 Управления МВД России по Дзержинску обратился местный житель 1997 года рождения с заявлением о вымогательстве денежных средств. Он рассказал о том, что нашел на одном из интернет-сайтов предложение интимного досуга.

Под одной из анкет девушки был указан номер телефона, по которому молодой человек позвонил и обговорил все нюансы встречи. Незнакомка пояснила, что в их программе произошел сбой и через некоторое время она с ним свяжется заново.

Через 30 минут мужчине поступил звонок с того же номера, где собеседник с кавказским акцентом, употребляя нецензурную брань, пояснил заявителю, что из-за его звонка и оформления заказа на интим-услуги, встала касса и программа, а за доставленные неудобства ему необходимо перевести денежные средства.

После чего 26-летний молодой человек под угрозой физической расправы неизвестного самостоятельно перевел денежные средства в размере 46 тысяч рублей на карту, номер которой продиктовал звонивший.

Возбуждено уголовное дело по статье вымогательство. Сотрудники полиции проводят необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области

Дзержинец хотел платного секса, но стал жертвой вымогателей

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений