В Городце пьяная мать пыталась убить трехмесячную дочь

Print Friendly, PDF & Email

Городецкий городской суд арестовал женщину, которая пыталась убить трехмесячную дочь. Преступление произошло в ночь с 6 на 7 января. Пьяная женщина взяла дочь за ноги и с силой кинула об пол комнаты квартиры, а затем ногой с силой ударила ее ногой в область головы.

Женщина могла бы забить дочь до смерти, если бы не находящийся в комнате посторонний мужчина. В настоящее время ребенок находится в медицинском учреждении.

Уголовное дело возбуждено по по ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное в отношении малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии). Расследование продолжается.

Дополнено:

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что женщине 27 лет, а дочери 2,5 месяца.

В Городце пьяная мать пыталась убить трехмесячную дочь

По материалам Городецкого городского суда

Что стало мотивом совершенного преступления пока не ясно, но скорее всего, женщину раздражал плач ребенка. Такие случаи происходили неоднократно.

Например, Криминальная хроника ранее рассказывала о возбуждении уголовного дела в отношении 28-летней жительницы Арзамасского района по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

По версии следствия, 2 января 2018 года в вечернее время в квартире дома, расположенного в с. Мотовилово Арзамасского района, нетрезвая подозреваемая ударила плачущего 9-месячного сына, а затем с силой бросила ребенка на детскую кроватку. Мальчик от полученных телесных повреждений скончался. Только 3 января 2018 года детоубийца вызвала медиков.

Или случай с пьяной жительницей Канавинского района, которая выбросила ребенка из окна 14 этажа, который мешал ей отдыхать.

В Городце пьяная мать пыталась убить трехмесячную дочь

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений