ХК «Торпедо» потерпел пять поражений подряд в рамках КХЛ

ХК «Торпедо» потерпел пять поражений подряд в рамках КХЛ
Print Friendly, PDF & Email

Хоккейный клуб «Торпедо» проводит очередной убедительный сезон в Континентальной Хоккейной Лиге, досрочно оформив выход в плей-офф турнира. Однако в последних турах дела у коллектива Ларионова идут не лучшим образом – пять подряд поражений и падение на шестую строчку в турнирной таблице первенства.

В двух оставшихся матчах нижегородская команды сыграет с «ЦСКА» и «Ладой». Котировки на заключительные поединки регулярки подготовили все лицензионные цуписные конторы для ставок, представленные на сайте «РБ».

Последнюю победу хоккейный клуб «Торпедо» одержал еще в начале февраля, обыграв дома «Сочи» со счетом 5:3. После этого нижегородцы неизменно проигрывают и смогли набрать всего одно очко. Обидчиками «Автозаводцев» стали «Нефтехимик» (3:4 ОТ), «Сочи» (2:3, 1:3), «СКА» (3:4) и Спартак (3:7).

Таким образом, неудачная серия Ларионова и компании достигла пяти матчей. Воспользовавшись ужасной формой «Торпедо», череповецкая «Северсталь» совершила стремительный рывок и сметила своего прямого конкурента с пятой строчки.

На данный момент клуб из Нижнего Новгорода располагается на шестом месте, имея в своем активе 74 набранных очка. В случае поражений в двух оставшихся турах «Автозаводцы» рискуют закончить регулярку на седьмой строчке.

ХК «Торпедо» потерпел пять поражений подряд в рамках КХЛ

(фото с сайта ХК «Торпедо»)

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений