Денис Машкарин: «Для Кучаева переход в «Пари НН» — отличный шанс реанимировать карьеру»

Print Friendly, PDF & Email

Незадолго до рестарта российской Премьер-лиги футбольный клуб «Пари НН» совершил знаковый трансфер Константина Кучаева. Некогда главный талант поколения в российском футболе постарается реанимировать свою карьеру в Нижнем Новгороде, и селекционер «ЦСКА» Денис Машкарин считает, что это по силам 25-летнему полузащитнику.

Бывший игрок «армейцев» постарается помочь своему новому клубу в домашнем матче против «Факела» 3 марта 2024 года. Выгодные котировки на это событие уже подготовлены в БК «Бетсити», а по ссылке вы можете скачать удобное мобильное приложение компании совершенно бесплатно.

«Кучаев был одним из самых перспективных игроков не только «ЦСКА», но и всего российского футбола. Однако в этом виде спорта так бывает, что ты можешь резко потерять место в стартовом составе, и пойти по наклонной. Чтобы исправить эту ситуацию, нужно переходить в другую команду, где можно получать игровую практику. Хороший пример – Федор Чалов, который вернулся из Швейцарии тем самым забивным нападающим.

Для Константина Нижний Новгород – отличное место для возвращения в большой футбол. Это амбициозная команда, всегда играет на победу. Из-за ограниченных финансовых возможностей нижегородцы не могут сражаться за самые высокие места, но это отличное место для получения игровой практики. Кучаеву всего 25 лет – это не критичный возраст для реанимации карьеры», — сказал Денис Машкарин в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений