Сбежавший с ружьем подросток из Городца найден мертвым

В Городце психически нездоровый подросток сбежал из дома, забрав ружье отца. Розыск
Print Friendly, PDF & Email

Как удалось узнать Криминальной хронике в правоохранительных органах, в Городецком районе обнаружен труп 18-летнего Ивана Карасева, который сбежал из дома ранним утром 27 февраля, забрав с собой отцовское ружье.

Тело с огнестрельным ранением нашли местных жители в лесополосе возле одного из садовых товариществ Городецкого района. По предварительным данным юноша покончил с собой выстрелом из ружья. В настоящее время на место происшествие выехала следственно-оперативная группа.

Напомним, Городце сотрудники полиции и Росгвардии ведут поиски 18-летнего Ивана Карасева, который сбежал из дома около 4 часов утра 27 февраля, прихватив отцовское ружье — Simson 12 калибра. Пока неизвестно взял ли парень с собой патроны к оружию.

В настоящее время возле школ города выставлены полицейские патрули.

«Организованы мероприятия по установлению местонахождения молодого человека и его задержанию, в местах его возможного появления выставлены наряды полиции и Росгвардии, сообщает пресс-служба полиции.

Приметы разыскиваемого: на вид 18 лет, рост 178 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые средней длины, уши прилегающие, нос прямой, глаза карие, губы тонкие, носит очки. Может быть одет в белую шапку, чёрный пуховик, коричневые ботинки, чёрные спортивные штаны.

При встрече с гражданином со схожими приметами, незамедлительно сообщите об этом в полицию по каналу связи «02» («102» при наборе с мобильного телефона) либо по телефону: 8-83161-233-92, или сотруднику полиции, находящемуся в зоне видимости».

 В Городце психически нездоровый подросток сбежал из дома, забрав ружье отца. Розыск

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений