Николай Калинский продлил контракт с «Пари НН»

Print Friendly, PDF & Email

Перед возобновлением российской Премьер-лиги из стана «Пари НН» приходят радостные новости – Николай Калинский продлил контракт с клубом до 2027 года. 30-летний полузащитник является неотъемлемой частью стартового состава нижегородского коллектива, которому 3 марта 2024 года предстоит домашний матч против «Факела» в чемпионате. Проследить за ходом игры можно в удобном мобильном приложении БК «Зенит», которое имеет оценку 5 из 5 на сайте авторитетного портала VseProSport.

Николай Калинский является выпускником молодежной академии «Локомотива», после чего выступал за «Калугу», «СКА-Хабаровск» и «Томь». В 2020 году полузащитник присоединился к «Пари НН». На данный момент на счету 30-летнего футболиста 110 матчей в футболке нижегородской команды, в которых он забил 21 гол.

Накануне стало известно, что любимчик трибун останется в Нижнем Новгороде до лета 2027 года. На официальном сайте «Пари НН» уже появилось официальное подтверждение о продлении контракта. Поэтому фанаты нижегородской команды могут снова напевать известную всем кричалку: «Калинский подает – Гоцук забивает!».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений