Прокуратура пресекла деятельность игрового клуба, откуда изъяли 31 игровой автомат

Print Friendly, PDF & Email

Во время проверки работники зала закрыли посетителей внутри и убежали

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Автозаводского района, один из работников прокуратуры под видом посетителя зашел в игровой клуб, расположенный в доме 21 по ул.Южное шоссе  в Автозаводском районе и работники игрового заведения сразу заперли за ним дверь.

В помещении мужчина показал удостоверение работника прокуратуры и попросил принести документы, подтверждающие законную деятельность заведения.

Работники заведения говорят ему, мол, дескать, сейчас-сейчас, а сами вышли через запасный вход здания, закрыли за собой дверь на ключ и скрылись.

Тот подождал немного, потом понял, что документы ему вряд ли уже принесут, попытался выйти из помещения, но двери были закрыты. Пришлось звонить в полицию, сотрудники которой приехали и вскрыли двери.

Вот такое курьезное происшествие случилось с сотрудником надзорного ведомства.

Кстати, другому сотруднику прокуратуры (из Ленинского района) повезло меньше. Помощника прокурора вытолкали попросту из зала.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений