В Чувашии наказали полицейских, любителей семечек

Print Friendly, PDF & Email

Также были наказаны пять их руководителей   (видео)

Закончена служебная проверка в отношении сотрудников вневедомственной охраны, сообщает пресс-служба МВД Республики Чувашия.

Проверка была проведена после появления видеозаписи в Интернете, на которой видно, как полицейские сорят шелухой от семечек на проезжую часть.

29 августа 2013 года около 18 часов экипаж группы задержания ОВО по г.Чебоксары – филиала ФГКУ УВО МВД по Чувашской Республике в составе двух сотрудников полиции, находясь на маршруте патрулирования возле дома 27 по улице Пролетарская в Чебоксарах, в нарушение требований приказов МВД России, в течении 10 минут отвлекались от несения службы, вели себя бескультурно (сорили шелухой от семечек на проезжую часть).

По результатам служебной проверки, проведенной ФГКУ УВО МВД по Чувашской Республике, данные сотрудники полиции и 5 их руководителей, в чьи обязанности входит проведение воспитательной работы среди личного состава, привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    ибо нех,,,й сорить

    Ответить
  2. а 2

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hKwDCBR1lvI нашел ролик! Отрицательно отношусь к тем кто мусорит. Особенно в форме! Однако, я думаю, к ответственности привлекли не «за семечки». С гражданами общатся не могут.

    цитата с одного из форумов от opel09
    «обращение к автору ролика: «Идите служить в полицию, и будете подавать ВСЕМ пример. Не будете семечки грызть. По первому требованию граждан, при любых обстоятельствах, будете предъявлять все документы: удостоверение, маршрутные листы, свои паспортные данные, можете даже секретные документы предъявлять первому попавшемуся прохожему. И будете получать зарплату 40 тысяч»

    Ответить
  3. а 2

    Откажитесь от семечек!
    http://www.youtube.com/watch?v=x54HvGGO6Qc

    Ответить
  4. admin автор

    с вашего позволения поставлю ролик в новость

    Ответить
  5. Shadow

    мусор мусорит…. 🙂 прям как масло масляное…

    Ответить
  6. Усталый тракторист

    Да. Этим фактом чуваши запятнали службу свою доблестную перед всем Приволжским федеральным округом. Ведь кто как они перевыполняют план на трассе М-7 за превышение скорости, когда каждый кустик на обочине заполнен телом гордого чувашонка в форме ГАИ.))))))))))

    Ответить
  7. Витя

    менточувашское дерьмо

    Ответить