Нижегородец через Интернет-магазин купил два телефона Iphone 4, но ему прислали продукты питания

Print Friendly, PDF & Email

Огорченный, он обратился за помощью в полицию

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Ленинского района Нижнего Новгорода, в отдел полиции №3 обратился нижегородец о хищении его имущества.

Он сообщил, что в августе 2010 года через американский интернет-магазин им были приобретены 2 сотовых телефона Iphone 4 16 GB и SAMSUNG VIBRANT GALAXY S.

Оплатил покупку банковской картой в сумме 1075 долларов США. Однако придя на почтовое отделение с целью получения посылки с товаром из США, обнаружил, что содержимое посылки не соответствует заявленному, там находились продукты питания. Вес посылки составлял именно 1, 22 кг, как и вес сотовых телефонов.

Претензия в адрес ФГУП «Почта России» по поводу замены вложения в посылку и проведенная указанной организацией проверка, результатов не дали, виновные лица установлены не были, что послужило поводом обращения в правоохранительные органы для установления истины.

В настоящее время по заявлению проводятся проверочные мероприятия.

 

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений