Адвокату, подозреваемому в убийстве знакомого, могут добавить статью за сексуальное насилие

Print Friendly, PDF & Email

Согласно экспертизе, перед смертью жертва и обвиняемый имели половой контакт

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, такие факты удалось получить благодаря проведенной экспертизе, которая показала, что на частях тел погибшего и обвиняемого были обнаружены следы полового контакта.

В настоящее время решается вопрос о предъявлении обвинения также по ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Дело находится в производстве следователей Управления СКР по Нижегородской области

Как сообщалось ранее, преступление произошло вечером 9 мая в одной из адвокатских контор Сормовского района Нижнего Новгорода. К находящемуся на дежурстве 25-летнему адвокату, пришел коллега вместе со своим приятелем. Мужчины стали распивать спиртное, после чего приятель ушел, а его знакомый остался.

Утром обнаженное тело 26-летнего знакомого было обнаружено с множественными колото-резанными ранами, нанесенными ножницами.

По подозрению в совершении убийства был задержан адвокат этой конторы, который взял 51-ю статью Конституции РФ позволяющей не свидетельствовать против себя.

По предварительным данным, причиной убийства стало, желание погибшего заняться с адвокатом сексом будучи в роли активного партнера.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений