Мужчина, узнав об измене жены, забил ее валенком до смерти

Print Friendly, PDF & Email

Сейчас он задержан   (дополнено)

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, По версии следствия, вечером 19 июля 2011 года в частном доме, расположенном на станции Тарасиха (Семеновский район) между гражданскими супругами произошла ссора, в ходе которой 51-летний мужчина жестоко избил свою 45-летнюю жену.

От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась. Ссора произошла из-за того, что злоумышленник узнал об измене жены. Как рассказали «Криминально хронике» в следственном отделе по Семеновскому району СКР по Нижегородской области, мужчина и женщина нигде не работали и вели асоциальный образ жизни.

Во время ссоры возникшей в ходе употребления спиртного женщина призналась мужу, что несколько месяцев назад переспала с одним из своих знакомых. Мужчина разозлился, схватил валенок и забил им до смерти женщину. Полицию вызвали на следующий день соседи погибшей.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, смерть женщины наступила в результате разрыва селезенки.

Дополнено:

Мужчина узнал об измене жены и избил её до смерти валенком. Суд вынес приговор ревнивому мужу.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений