В Н.Новгороде женщина спустила судебного пристава с лестницы, и он сломал руку

Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленницу приговорили к 4 годам условно

Как рассказала «Криминальной хронике» старший помощник прокурора Советского района Людмила Чулкова, преступление произошло 7 апреля 2011 года, в здании суда Советского района.

30-летняя женщина, пыталась пройти в суд, чтобы поприсутствовать на оглашении приговора своему сожителю. Однако она находилась в состоянии алкогольного опьянения, и судебный пристав, осуществлявший охрану здания, ее не пропустил.

Женщина для вида смирилась со своей участью, немного отошла от рамки металлодетектора, а затем быстро пробежала через пост охраны и поднялась на лестницу второго этажа.

Один из приставов бросился за ней, однако женщина оказалась силы недюжинной, поэтому она столкнула молодого человека с лестницы.

В результате судебный пристав получил переломы руки, что впоследствии квалифицировались как тяжкий вред здоровью.

Приговором суда злоумышленница, работающая продавцом-консультантом в одной из коммерческих фирм, была приговорена к 4 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений