В Н.Новгороде застрелился свидетель по «делу Булгарии» Александр Храмов

Print Friendly, PDF & Email

Это произошло после того, как мужчина получил приказ об увольнении   (дополнено)

Как сообщала ранее «Криминальная хроника», тело было обнаружено вечером в минувший понедельник в кустарнике возле дома 3 по улице Набережная Федоровского, рядом с домом, где проживал 59-летний мужчина.

Смерть наступила в результате огнестрельного ранения головы из мелкокалиберного пистолета «ЕРМА-ВЕРК» калибра 5,6 мм. В кармане убитого было обнаружено 44 патрона.

Как сообщает портал ИАА «ПортНьюс» со ссылкой на близких погибшего, заместитель начальника отдела регистрации и лицензирования Волжского управления Госморречнадзора Александр Храмов застрелился после ознакомления с приказом о своем увольнении.

Александр Храмов проходил свидетелем по делу о крушении «Булгарии», в его кабинете и дома следствием неоднократно проводились обыски.

Завтра 24 августа состоятся похороны Александра Храмова.

Дополнено:

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, пистолет из которого застрелился Александр Храмов не был зарегистрирован в ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

 

 


Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений