Женщина убила дочь, приревновав ее к своему любовнику

Print Friendly, PDF & Email

Суд приговорил ее к 7 годам лишения свободы

Как сообщили «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, преступление произошло в селе Личадеево Ардатовского района ранним утром 22 апреля 2011 года.

47-летняя женщина поссорилась с дочерью и ударила ее ножом в живот. От полученного ранения 21-летняя потерпевшая скончалась. Мотивом совершенного послужила ревность: злоумышленница приревновала дочь к своему молодому гражданскому мужу, проживавшему в этом же доме.

Решением суда она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и осуждена к 7 годам колонии.

Как сообщалось ранее, 21-летняя женщина вместе со своей 47-летней матерью и ее 31-летним сожителем распивали спиртное. Утром мать приревновала дочь к своему мужчине, между ними произошла ссора, в ходе которой мама схватила нож и ударила соперницу в пах.

От полученного ранения та скончалась на месте. В отношении подозреваемой, работающей уборщицей в местной школе и имеющей на иждивении 2-летнюю дочь возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

 

 

 

 

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений