Полицейские задержали двух подозреваемых в краже канализационных люков

Print Friendly, PDF & Email

Те заявили, что просто собирали мусор

Как сообщила «Криминальной хронике» инспектор по взаимодействию со СМИ УВО УМВД России по г.Н.Новгороду Ирина Ошотина, 26 сентября текущего годаоколо 14:35  экипаж вневедомственной охраны прибыл по заявке жителя улицы Коломенской, который сообщил, что неизвестные злоумышленники украли с его улицы два канализационных люка.

Сотрудники полиции уточнили у очевидца преступления приметы злоумышленников и приступили к их поискам. При обследовании гаражного массива, расположенного на улице Смирнова, стражи порядка обнаружили молодых людей, грузивших в автофургон «ГАЗ» чугунные канализационные люки. Представители закона поинтересовались о происхождении черного металла. Незнакомцы ответили, что собирают мусор, разбросанный в жилых дворах.

Полицейские задержали молодых людей, подозреваемых в совершении кражи. Были установлены их личности. Ими оказались ранее неоднократно привлекавшиеся к административной ответственности за нарушение общественного порядка местные жители 32-х и 29-ти лет.

Задержанных вместе с украденными люками доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Полицейские задержали двух подозреваемых в краже канализационных люков

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений