Нижегородец приехал в Саранск, якобы, для секса с малолетней девочкой

Print Friendly, PDF & Email

«Охотники за головами» познакомились с ним от имени ребенка (видео)

Сетевые борцы с педофилией познакомились с мужчиной на одной из социальных сетей от имени 11-летней девочки, жительницы Саранска. Когда мужчина назначил ребенку встречу, к нему подошли трое молодых парней.

 

Между тем, аналогичные группы «борцов с педофилами» действуют и на территории Н.Новгорода. Так, например, сотрудники полиции задержали нескольких молодых людей, которые называли себя «Белая Стая». Их подозревают в экстремизме.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    на кол его!!!! мразь!!!!!!!!!!

    Ответить
  2. Сергей

    ну и в чем проблема? с видео и с данными с компа идем в милицию и заводим уголовное дело. На кол его уже на зоне посадят.

    Ответить
  3. Татьяна

    переписка продолжая,ситуация смонтирована по личным мотивам,из-за мести,ролик порочить честь абсолютно нормального человека!

    Ответить
  4. Земляк

    Татьяна пишет:

    25 мая 2012 в 8:44
    переписка продолжая,ситуация смонтирована по личным мотивам,из-за мести,ролик порочить честь абсолютно нормального человека!

    Вот всю жизнь удивляюсь: как женщины могут отстаивать своих любимых… Ведь она («Татьяна») даже не хочет себя представить той маленькой девочкой, которой этот п…рас мог сломать всю жизнь

    Ответить
  5. Алексей

    Да не похоже на монтаж…

    Ответить
  6. Татьяна

    Поосторожнее в выражениях!Завтра вы сами можете стать жертвой такой подставы! Вы себя лучше представте в такой ситуации, когда вам мстят,делают в социальной сети переписку от вашего имени и своим друзьям — псевдоловцам педофилов сдают ваши координаты и инфу,где можно будет вас заснять… вот продукт такой подставы наблюдаете на этом видео. А выводы ою отстаивании своих любимых ко мне абсолютно не относятся,я просто сторонний наблюдатель этой ситуации и знаю кто и как все это спланировал.

    Ответить
  7. иван

    почему на кол? для девочки это хорошая школа

    Ответить
  8. аноним

    У меня совсем недавно друга так подставили. Неизвестно чем дело кончится, может человеку всю жизнь поломают. А что насчет современных девчонок — так сейчас 15 летнии [censored] как заведенные.

    Ответить
  9. Земляк

    «Татьяне»
    Да даже если и будут писать от моих данных… Я-ТО НЕ БУДУ САМ НА ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ, Т.К. НЕ ВЕДУСЬ НА МАЛОЛЕТОК!!! А Ваш знакомый, судя по всему, повелся на запретный секс! И поэтому «Татьяна» меня никто не «подставит», как Вы утверждаете, т.к. считаю, что нормальный мужик никогда не будет связываться с несовершеннолетней.

    Ответить
  10. 123

    1.На сайте знакомств можно регистрироваться лицам НЕ моложе 18 лет. Это железный аргумент, и если кто-то зарегистрировался нарушив данное правило регистрации, то это его проблемы. Настаивайте на том, что в анкете было написано 18. Что касается «я же тебе написала, что мне 15-ть». Говорите, что в этот момент, я отвлёкся, к примеру: ходил на кухню за конфетами к чаю.

    2.Если Вас всё же окружила неизвестная группа людей в масках, и Вы испугались, начав давать признательные показания, то на следствии, так же как и на суде можете сказать, что Вы их давали под угрозой физической расправы!

    3.Если к Вам было применено физическое воздействие т.е.Вас били, то сразу же после данного происшествия снимайте побои.

    4.Если Вам угрожали ножом или другим видом холодного оружия обязательно укажите это в заявлении.

    5.Как известно так называемые борцы с педофилией любят оскорблять и унижать. В частности заставляют падать на колени, целовать ноги, молится, креститься и.т.д. Данное НЕ законное принуждение подпадает под статью: нанесение морального ущерба.

    5. В целях запугивания граждан, так называемые борцы с педофилией предлагают пройти в отделение полиции. Мол Вас там будут [censored] и пятое и десятое. НИЧЕГО там такого НЕ будет, потому, что нет состава преступления! Вот если бы на встречу пришла реальная девочка и если бы поступило заявление от родителей потерпевшей, то тут [censored] Так что вопрос напрашивается сам собой: а была ли девочка? Смело соглашайтесь на поход в отделение полиции и сразу же пишите заявление, которые касаются пунктов 1, п.2, п.3 (если к Вам было применено физическое воздействие) п.4 (если Вам угрожали холодным оружием) и п.5. данной инструкции. Плюс ещё можете добавить, что они требовали от Вас денег.

    6.Как известно борцы с педофилией для того, чтобы безнаказанно совершать свои преступления приходят в масках, которые метров через 30- 50 после встречи снимают. Учитывая то обстоятельство, что сейчас видео камеры наружного наблюдения расположены практически на каждом углу увидеть их физиономии проблем НЕ будет!

    7.Обязательно укажите в заявлении номера телефонов с помощью которых был осуществлён контакт. У операторов сотовой связи 6 месяцев хранится вся информация об входящих и исходящих звонков. Потянут за ниточку -распутают клубок. Достаточно будет взять одного из этой гоп- компании.

    8.Если Вы увидели в интернете видео ролик с Вашим участием- обязательно сохраните его на жёсткий диск Вашего компьютера для последующей записи на компакт диск и передачи следователю. (Существует риск, что после публикации данного видео ролика в сети интернет, человек опубликовавший его захочет удалить, тем самым уничтожив доказательства)

    Запомните:

    1.Так называемые борцы с педофилией- это в большинстве своём обезбашенные отморозки или малолетки, которые вот таким образом пытаются самоутвердится в жизни!

    2.Данные организации никакого отношения к правоохранительным органам НЕ имеют, а значит их действия НЕ законны!

    3.В силу элементарного НЕ знания законов прикрыть их в совокупности статей от 3-х до 10-ти лет вообще труда НЕ составит. Главное что нужно- это заявление от Вас! Ничего НЕ бойтесь! Действуйте в рамках закона!

    Ответить
  11. Аноним

    Спасибо, понял!

    Ответить
  12. admin автор

    11:
    а вы можете рассказать, как подставляли и подставили вашего друга?

    Ответить