В Городце злоумышленник совершил сексуальное насилие в отношении несовершеннолетней

Print Friendly, PDF & Email

В настоящее время подозреваемый задержан

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, преступление произошло на минувшей неделе возле одного из домов по улице Пушкина около 2 часов ночи.

Злоумышленник избил 17-летнюю девушку, после чего совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 24-летний местный житель.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Ольга

    враньё!!он её не бил,и даже ни каких действие не предпринимал!!!всё что тут написано враньё!!!!обвиняемые захотели лёгких денег и попросили 500 тысяч.суд им отказал и назначил парню не виновному 3 года и 9 месяцев + 150 тысяч!!!а милиция наша фуфло.которое нихрена не хочет работать.им бы только задержать кого нибудь и повесить все обвиненья!!!! так же суд у нас подкупной!!люди все фальшивые пошли.не виновных сажают.а виновных нихрена не ловят!!!слов нет!

    Ответить
  2. admin автор

    а результаты экспертиз были в деле?

    Ответить
  3. Ольга

    у неё докозательств ни каких,она говорит что не знает его,хотя её подруги говорят напротив.они знакомы!!!его вещи как буд то бы били на экспертизе,а вот её нет!!!и странно она вела и ведёт себя!!!всё то у неё хлорошо.и на следующий день у неё порень появляется,а через неделю другой,девочка лёгкого поведения!!!мамаша кстати её такая же!!!видела я их обоих на суде1

    Ответить
  4. Ольга

    у неё докозательств ни каких,она говорит что не знает его,хотя её подруги говорят напротив.они знакомы!!!его вещи как буд то бы били на экспертизе,а вот её нет!!!и странно она вела и ведёт себя!!!всё то у неё хлорошо.и на следующий день у неё порень появляется,а через неделю другой,девочка лёгкого поведения!!!мамаша кстати её такая же!!!видела я их обоих на суде.Менты продажные у нас.заплатиш.будут работать.напридумывает.больше того чего было,а если не даш денег то к работе приступают через 10 дней!!например Андрюху из Федурино начали искать спустя 10 дней!опрос смешной был смешной!!!

    Ответить
  5. admin автор

    Ольга, У вас есть какие-то материалы по этому делу? документы? Обращались ли к кому, например, уполномоченному по правам человека в Ниж. области?

    Ответить
  6. Ольга

    на суде даже не стали слушать.выгнали!!!а доказательства есть!

    Ответить
  7. admin автор

    пришлите копии. там в рубрике «о проекте» адреса есть.

    Ответить