Таксист украл у вора 160 кг рыбы, которую тот украл из магазина

вор у вора украл
Print Friendly, PDF & Email

Случается и так

Сотрудники транспортной полиции в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» задержали жителя Калининграда, по подозрению в совершении тайного хищения чужого имущества.

Об этом сообщает пресс-служба УТ МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу.

Стражами правопорядка установлено, что 48-летний злоумышленник ночью разбил окно рыбной лавки и совершил хищение 160 кг морепродуктов и рыбы из морозильной камеры магазина.

Дождавшись подходящего момента, «любитель морепродуктов» вынес похищенное к ближайшей остановке общественного транспорта, остановил попутную машину и скрылся с места происшествия.

Свои «трофей» злоумышленник планировал разделить с другом, но, пока стучался в закрытую дверь приятеля, водитель автомобиля «устал» ждать пассажира и уехал вместе с рыбными деликатесами.

Сумма причиненного ущерба составила около 50 тыс. рублей.

Установлено, что подозреваемый ранее судим за кражу и грабеж.

В отношении злоумышленника следствием Западного линейного управления МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (кража).

вор у вора украл

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений