В Нижегородской области зек сбежал из колонии, узнав об измене своей подруги

Print Friendly, PDF & Email

Мужчину поймали на пятые сутки   (дополнено)

В Нижегородской области зек сбежал из колонии, узнав об измене своей подруги

В понедельник, 24 октября 2011, около 9-00, был пойман беглый заключенный. Поиски длились пять суток. Двери всех магазинов и автостанции в Тоншаевском районе были оклеены его фотографиями с надписью WANTED!

За это время 20-летний зек, который родом из Богородска, прошел пешком по лесам от Шерстков до станции Зубанья около ста километров.

Ему оставалось отбыть один год и четыре месяца колонии-поселения. По неофициальной информации от руководства ФБУ ИК- 12, причиной побега стала женщина. Вроде бы жулик направлялся в Богородск после получения письма о якобы случившейся неверности его подруги.

В пресс-службе ГУ ФСИН по Нижегородской области, опровергли информацию о получении письма с информацией об измене подруги осужденного, но не исключили, что такую информацию он мог получить из телефонного разговора.

Дополнено:

Спустя пять дней беглый зек был задержан. Решением суда за побег ему добавили 1 год колонии.

Между тем, в ИК-11 осужденный повесился из-за несчастной любви, когда узнал, что на свободе, его жена ушла к другому мужчине.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений