Мошенники под видом наркотика продали нижегородцу средство для потенции

под видом наркотика продали средство для потенции
Print Friendly, PDF & Email

Это спасло парня от проблем с законом

Как рассказала Криминальной хронике старший помощник прокурора Ленинского района Екатерина Павлова, на минувшей неделе сотрудники полиции на улице остановили для проверки 19-летнего студента третьекурсника одного из нижегородских вузов.

На стандартный вопрос, а есть ли у вас при себе запрещенные к обороту вещи или вещества, молодой человек достал из кармана пакетик с зеленоватой травкой.

Сообщил, что, только что приобрел его в подвале одного из домов за 350 руб.

Из объяснений задержанного следовало, что точку продажи ему сообщил знакомый. Сама торговля организована через выдвижной лоток для того, что исключить возможность увидеть продавца.

Попытки сотрудников полиции по «горячим следам» пресечь деятельность наркоточки не увенчались успехом.

Сюрпризом стали результаты исследования изъятого вещества. Согласно проведенной экспертизе «травка» оказалась не наркотиком, а неким растительным веществом содержащим в своем составе витамин Е.

В связи с этим к уголовной ответственности молодой человек привлечен не будет.

под видом наркотика продали средство для потенции

Справка:

Витамин Е

Является главным питательным веществом-антиоксидантом. Оказывает положительное воздействие на мужскую потенцию. Замедляет процесс старения клеток вследствие их окисления. Улучшает питание клеток. Укрепляет стенки кровеносных сосудов. Предотвращает образование тромбов и способствует их рассасыванию. Укрепляет миокард

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений