В Н.Новгороде автомобиль с тремя полицейскими врезался в социальный автобус

Print Friendly, PDF & Email

Один полицейский погиб, четыре человека ранены   (дополнено)

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, авария произошла 13 ноября около 15:00 мск. на пересечении улицы Стрелковая и проспекта Кораблестроителей в Сормовском районе.

Минивэн «Dodge Caravan», в котором находились сотрудники полиции, выехал на встречную полосу и столкнулся с пассажирским автобусом. В результате произошедшего один из полицейских получил смертельное ранение.

Кондуктор и пассажир автобуса и двое полицейских – пассажиров иномарки получили ранения и были госпитализированы.

Дополнено: сообщение пресс-службы УГИБД по Нижегородской области:

13.11.2011 в 13:45 час., на пр-те Кораблестроителей – 10, водитель  (1978г.р., стаж 12 лет) управляя а/м Додж, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновения с автобусом МАЗ 5295 (маршрут № 51).
В результате ДТП пострадали:
— водитель а/м Додж, м. -1978 г.р., с диагнозом: смертельное ранение скончался в больнице №12.
— пассажир а/м Додж, м. — 1986г.р., с диагнозом: перелом правого бедра, перелом левой голени госпитализирован в больницу №12.
— пассажир а/м Додж, м. — 1975г.р., с диагнозом: Вывих левого бедра, перелом левого бедра госпитализирован в больницу № 12.
— пассажир автобуса, ж. — 1954г.р., с диагнозом: ушиб грудного отдела позвоночника доставлена в больницу № 12. Отпущена.
— пассажир автобуса, ж. — 1948г.р., с диагнозом: ссадина лобной области слева, ушиб правого коленного сустава доставлена в больницу № 39. Отпущена.

Дополнено:

Полицейские хотели скрыть ДТП с участием коллег. Прокуратура негодует.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений