Нижегородец, съевший щенка своих родственников, осужден условно

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, преступление произошло в Чкаловске

Нижегородец, съевший щенка своих родственников, осужден условно

Как рассказали «Криминальной хронике» в Управлении судебного департамента в Нижегородской области, решением суда, обвиняемый был приговорен к 1 году лишения свободы условно.

Как сообщалось ранее, преступление произошло в июле текущего года.

В Чкаловске местный житель, ранее судимый за имущественные преступления, страдающий закрытой формой туберкулеза, пришел в гости к своему родственнику. Здесь мужчину накормили макаронами, после чего он пошел домой.

За ним увязалась собака хозяина дома, годовалый щенок породы «русская гончая» по кличке «Кучум». Мужчина приласкал собачку, после чего взял его с собой. Придя домой, он зарезал щенка, после чего освежевал тело, и пожарил печень. Остальное мясо мужчина убрал в холодильник.

В это время к нему в гости пришел товарищ, со спиртным. Мужчины выпили, и закусили приготовленным мясом. О том, мясо какого животного они употребляют, убийца собаки приятелю не рассказал.

Спустя время хозяин собаки с заявлением о ее краже обратился в органы внутренних дел. Сотрудники полиции установили личность и задержали подозреваемого.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений