В Варнавинском районе утонули два семилетних ребенка

Print Friendly, PDF & Email

В настоящее время водолазы обследуют реку Ветлуга

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, 22 ноября 2011 года в райцентре Варнавино Нижегородской области пропали брат с сестрой семилетние Василина Казадаева и Максим Трефилов. Во второй половине дня дети ушли гулять из дома и не вернулись.

В Варнавинском районе утонули два семилетних ребенка

В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что дети играли на детской площадке, а потом отправились на берег реки. От детской площадки в одном направлении были найдены два детских следа, ведущие к полынье, образовавшейся на реке Ветлуга. В настоящее время на месте происшествия работают водолазы.

Поиски осложняются сильным течением.

Дополнено:

Тело Максима Трефилова было найдено 4 июня 2012 года около 19:00 мск. Жители деревни Карасиха Варнавинского района на берегу реки Ветлуга обнаружили тело мальчика. Тело ребенка было найдено в 1-м км от предполагаемого места гибели, ниже по течению, в 10 метрах от кромки воды. Когда вода сошла, тело ребенка осталось на берегу, зацепившись за завал из веток.

Впоследствии, 22 августа 2012 года в реке Ветлуга возле деревни Карасиха было найдено тело 7-летней Василины Казадаевой, которая утонула вместе со своим братом Максимом Трефиловым 22 ноября 2011 года. Тело ребенка было найдено в 2 км ниже по течению от места трагедии.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений