Грабители напали на сторожа гаража коммунальных служб и угнали «Камаз»

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло в Тоншаевском районе

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, преступление произошло на минувшей неделе в райцентре Тоншаево. Местный тракторист ранним утром пришел к воротам гаража предприятия, чтобы взять трактор и ехать чистить дороги, но на звонок ему никто не открывал.

Он обошел здание, заметил разбитое окно и отсутствие на стоянке автомобиля «Камаз» с прицепом. Об этом он сразу сообщил своему руководителю, и тот вызвал полицию.

Прибывшие на место стражи порядка проникли внутрь и обнаружили в одной из комнат связанного сторожа с мешком на голове. Мужчина рассказал, что услышал звонок и пошел к воротам. Возле них его ударили по голове, а затем связали. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Дополнено:

Полицейские задержали грабителей. Оказалось, что преступная группа специализировалась на похищения спецавтотранспорта. Один из подозреваемых застрелился.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений