Нижегородский облсуд вынес приговор педофилу, изнасиловавшему 10-летнюю девочку

Print Friendly, PDF & Email

Решением суда Алексей Гарусов приговорен к 12 годам колонии

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, на заседании Нижегородского областного суда 30 января, 27-летний Алексей Гарусов был приговорен к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Как сообщалось ранее, преступление произошло днем 26 июля 2011 года в городе Богородск. Алексей Гарусов встретил на улице группу детей, среди которых была его 10-летняя знакомая.

Под предлогом посмотреть фотографии, он пригласил ее к себе домой в квартиру дома по улице Вознесенского, где изнасиловал.

Когда девочка рассказала родственникам о произошедшем, те вызвали полицию. Стражи порядка отправились в квартиру подозреваемого. Тот, испугавшись, закопался в землю в подполе своего дома, откуда его и извлекли полицейские.

Алексей Гарусов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.131 УК РФ (изнасилование, т.е. половое сношение с применением насилия, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Corgic

    Закопался сам! Надо было ещё бетоном залить!

    Ответить
  2. admin автор

    надо будет богородским рассказать. думаю, оценят, предложение ))
    А этому уже все «залили» самому. Мне кажется.

    Ответить
  3. Эд

    только самосуд!!!
    его хоть и там 12 лет будут в жопу…
    … но это для такого скота только на счастье будет!!!
    такой скот должен жить в муках

    Ответить
  4. Эд

    каждый день лишать его по пальцу, а потом и по кусочку мясо!!!

    Ответить
  5. зло

    его хоть и будут 12 лет в жопу…так эта скотина через полгода привыкнет, может даже будет получать удовольствие…таких надо действительно заживо закапывать (безвозвратно).

    Ответить
  6. Локи

    Сейчас в тюрьме всем давно по фигу кто и за что сидит. Так что далеко не факт , то что он там будет подставлять задницу. Выйдет — примется за старое… Педофилия — это болезнь и сама она не пройдет. да и тюрьма педофилов не пугает.

    Ответить