В Нижегородской области педофил испугался полиции и закопался в подполе дома

Print Friendly, PDF & Email

Следователи направили в суд данное уголовное дело

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, следователи завершили расследование направили в суд уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Богородска обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).

Как сообщалось ранее, днем 26 июля 2011 года в городе Богородск злоумышленник встретил на улице группу детей, среди которых была его 10-летняя знакомая.

Под предлогом посмотреть фотографии, он пригласил ее к себе домой в квартиру дома по улице Вознесенского, где изнасиловал.

Когда девочка рассказала родственникам о произошедшем, те вызвали полицию. Стражи порядка отправились в квартиру подозреваемого. Тот, испугавшись, закопался в землю в подполе своего дома, откуда его и извлекли полицейские. Как сообщает прокуратура Нижегородской области, мужчину зовут Алексей Гарусов.

Дополнено:

Педофил Алексей Гарусов осужден за секс с 10-летней девочкой. Приговор вынес Нижегородский областной суд.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Александр

    Дать лет 8 общего режима.Пусть отработает на зоне у братков по женской части.Алёшеньку в Лерочку или Ларочку там быстро переименуют.Падонок -пусть расплачивается.

    Ответить
  2. admin автор

    8 лет это мало. данная статья предусматривает от 12 до 20 лет.
    хм. странно. А почему статья 132-я, если там 131-я должна быть????

    Ответить