Два человека погибли на пожаре в Перевозском районе

Print Friendly, PDF & Email

Всего по области в огне за минувшие сутки погибли четверо

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, в 02:15 мск. поступило сообщение о пожаре в нежилом доме в селе Сунеево Перевозского района.

Сгорели кровля, перекрытия дома на площади 24 кв. м. Погибли 48-летняя женщина и 59-летний мужчина, оба безработные. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем погибших.

В 04:48 мск. поступило сообщение о пожаре на улице Сушникова в городе Богородске. Сгорело чердачное перекрытие, обгорели стены внутри личного жилого дома, имущество. Площадь пожара составила 30 кв. м. Погиб 77-летний хозяин дома. Причиной пожара стал перекал печи.

В 01:31 мск поступило сообщение о пожаре на улице Халтурина в городе Кулебаки. Сгорели кровля личного жилого дома, имущество. Площадь пожара составила 80 кв. м. Погиб 51-летний хозяин дома, пенсионер. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии хозяина.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений