Ардатов. Пенсионерку пытали, чтобы узнать, где спрятаны деньги, а потом убили

В Ардатове Пенсионерку пытали, чтобы узнать, где спрятаны деньги, а потом убили
Print Friendly, PDF & Email

Сегодня облсуд вынес им приговор

Как сообщили Криминальной хронике в пресс-службе Нижегородского областного суда, на состоявшемся сегодня заседания суда, 31-летний мужчина был приговорен к 16 годам колонии, а его 25-летний подельник получил 10 лет. Оба будут отбывать наказание в колонии строгого режима.

По версии следствия, в ночь на 26 февраля двое злоумышленников через окно проникли в дом к одинокой 79-летней пенсионерке, расположенный в рабочем поселке Мухтолово Ардатовского района.

Они знали, что бабушка недавно продала корову, поэтому хотели отнять у нее деньги. Схватив пожилую женщину, они стали избивать ее и душить, чтобы узнать, где она прячет деньги.

Как рассказал «Криминальной хронике» прокурор отдела государственных обвинителей прокуратуры Нижегородской области Денис Кузнецов, потерпевшая указала им место, где находились деньги, и они похитили 45 тысяч рублей.

Чтобы скрыть совершенное преступление, и опасаясь, что бабушка сообщит в полицию, 31-летний нападавший вывел пенсионерку в коридор и нанес ей два ножевых ранения, от которых женщина скончалась.

В Ардатове Пенсионерку пытали, чтобы узнать, где спрятаны деньги, а потом убили

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений