Два пассажира микроавтобуса разбились насмерть в ДТП в Нижегородской области

Print Friendly, PDF & Email

Трагедия произошла на трассе Н.Новгород-Москва  (дополнено)

Авария случилась 25 февраля около 09:00 мск. на 465 километре трассы на участке Нижний Новгород-Москва, сообщает «КП в Н.Новгороде» со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по Нижегородской области.

Произошло столкновения автомобиля «Газель» с прицепом автофуры «Скания», которая выехал на полосу встречного движения.

Погибли двое мужчин, находившиеся в «Газели». Еще одна пассажирка «Газели» пострадала. Всего в момент аварии в микроавтобусе находились 15 человек.

Дополнено:

По сообщению пресс-службы МЧС РФ по Нижегородской области, ДТП произошло  на 465 км. федеральной автодороги Москва – Уфа возле деревни Лавровка в Кстовском районе.

Произошло столкновение 2-х транспортных средств: пассажирской ГАЗели-3221, следовавшей в Лысково и грузового автомобиля Скания.

В результате ДТП погибли 2 человека, пострадали 3 человека (пассажиры ГАЗели), госпитализирован 1 человек. В ГАЗели находились 13 человек. Предполагаемая причина ДТП – водитель грузового автомобиля не справился с управлением выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении пассажирской ГАЗелью. Тела погибших отправлены в морг. Одна пострадавшая госпитализирована в НОКБ им. Н.А. Семашко, двоим – оказана первая медицинская помощь на месте, от госпитализации отказались.

Пассажиры ГАЗели продолжили движение на следующем пассажирском автобусе.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Лена

    Там погиб мой родной дядя. Девушка которая была госпитализирована тоже умерла…

    Ответить
  2. admin автор

    Соболезную…

    Ответить
  3. Вера

    Это ужасно. Там погибла моя сестра и ее будущий муж! Теперь они навсегда будут вместе!!!

    Ответить