Нижегородца будут судить за убийство домогавшейся его женщины

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, дама хотела секса, а мужчина хотел выпить

Нижегородца будут судить за убийство домогавшейся его женщины

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, саровские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 42-летнего мужчины, обвиненного в убийстве своей 38-летней знакомой, и направили дело в суд.

Как сообщалось ранее, преступление произошло 12 декабря 2011 года в квартире дома по улице Заводской поселке Сатис Дивеевского района. Здесь было обнаружено тело 38-летней женщины.

Сыщики установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 42-летний знакомый погибшей.

По версии следствия, злоумышленник, в ходе ссоры со своей знакомой, возникшей во время совместного употребления спиртного, нанес ей удар стеклянной бутылкой по голове. От полученного ранения женщина скончалась спустя время на месте происшествия.

Мотивом произошедшего, по словам мужчины, стало сексуальное домогательство со стороны его знакомой. Но он в тот день секса не хотел, а хотел еще выпить.

Подозреваемому предъявлено обвинение, он находится под стражей. Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

Дополенно:

Мужчина убил женщину, хотевшую секса. Преступнику был вынесен приговор

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Виталий

    Это была самозащита от покушения на половую свободу и лишение человека права на выпивку.

    Ответить