Девочка записала на диктофон домогательства отчима и пришла в полицию

В Семенове девочка записала на диктофон домогательства отчима и пришла в полицию
Print Friendly, PDF & Email

Как рассказал Криминальной хронике Семеновский городской прокурор Маис Яхъяев,  суд приговорил 47-летнего мужчину к 10 годам колонии строгого режима за сексуальные домогательства к малолетней падчерице.

По данным следствия и суда, преступления происходили в период с 2010 по 2011 года в квартире, где проживал мужчина, его жена, недавно родившийся их общий ребенок и дочь женщины от первого брака 1998 года рождения.

После того, как отчим неоднократно приставал к девочке, та, зная, что мать не будет ее защищать, обратилась за помощью в подразделение по делам несовершеннолетних.

Там девочке посоветовали записать приставания отчима на диктофон, что она в один из дней и сделала.

Мужчина был обвинен по ст. 30 УК РФ, ст. 132 УК РФ (покушение на насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего) и двум эпизодам по ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Перед задержанием подозреваемый работал мастером на одном из предприятий города Семенов, где считался отличным работником.

Во время следствия и суда, мать не верила своей дочери и заявляла, что та все выдумывает.

В Семенове девочка записала на диктофон домогательства отчима и пришла в полицию

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений