Родителей нижегородского школьника, избившего учителя телефоном, оштрафовали

Print Friendly, PDF & Email

В возбуждении уголовного дела было отказано из-за возраста ученика

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе УМВД по Н.Новгороду, мальчик не достиг возраста уголовной ответственности, поэтому в возбуждении уголовного дела было отказано.

Однако родителям ученика выписали штраф в 500 рублей за «ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», а его самого поставили на контроль в подразделение по делам несовершеннолетних.

Напомним, в школе №183 Сормовского района ученик 5-го класса, внук директора школы, несколько раз ударил сотовым телефоном по голове свою учительницу. Педагог получила травмы и попала в больницу.

Дополнено:

В декабре 2012 года в школе №54 в Советском районе школьники взорвали петарду в капюшоне у одноклассницы и избили отца девочки в присутствии учителей.

 

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Василиса

    Ничего себе мальчик-с пальчик! Взрослому человеку настучать по голове. Никто детей не воспитывает, ни семья ни школа. Только улица.

    Ответить
  2. LeX

    Ощущение что учитель-мазохист! Я конечно понимаю что бил ребенок, НО КАК!? умудрился 5 раз подряд. Учительница сама чтоли голову то подставила?

    Ответить
  3. ангмар

    Надо было на месте учительницы его вывести в туалет и без свидетелей наподдавать!

    Ответить
  4. Дед (one)

    Мне так «каж-стя», что информация утрирована. В своё время, когда меня учительница обидела 28 мая, перед выпуском, я не ударил её телефоном, я просто ушёл из школы и остался на второй год, но уже в школе рабочей молодёжи.

    Ответить
  5. Айфон

    А скажите, что за марка телефона такая боевая?

    Ответить
  6. Мартин

    Моторолла ПССРовская(если,кто помнит) А насчет,учитель — мазохист,сидящей учительнице стоящий ребенок попадет,как раз по голове… В наше время,такой случай-стопроцентное попадание ребенка в школу для дефективных,типа 56-ой,со всеми вытекающими… А за 500 рублей,он раз в неделю будет так развлекаться.

    Ответить
  7. Аноним

    Вот такие внуки у директоров)))

    Ответить