Вор, сбежал из колонии, когда узнал, что ему добавят срок

Print Friendly, PDF & Email

Сегодня Автозаводский суд вынес ему приговор

Вор, сбежал из колонии, когда узнал, что ему добавят срок

Как рассказал «Криминальной хронике» помощник прокурора Автозаводского района Александр Быков, решением суда 25-летний беглый заключенный одной из колоний в Кировской области был приговорен к 4,5 годам колонии за побег из мест лишения свободы и разбой. В этот же срок входит 2 года неотбытого им ранее наказания.

Как сообщалось ранее, в декабре 2010 года мужчина, угрожая ножом перерезать сухожилия на ногах своему знакомому, отнял у него 25 тысяч рублей.

После этого он стал скрываться на территории Кировской области, где совершил кражу и был осужден на 2,5 года с отбыванием наказания в колонии-поселения.

Узнав о том, что преступление, совершенное в Н.Новгороде раскрыто, и он снова предстанет перед судом, мужчина из колонии сбежал.

Спустя время был задержан на территории Автозаводского района Н.Новгорода и заключен под стражу.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Черепаха на фото — эта та самая, которая покусала Волочкову в Турции

    Ответить
  2. Аноним

    Навальный и Волочкова, и иные раскрученные товарищи. Их твиттеры и инстаграммы обрабатываются программными способами. Медиа-персоны не видят всех комментариев в свой адрес, не понимают, что их фразы и изображения не пользуются популярностью. Картинку того, как реагируют на их действия редактируют программными способами. Для того, чтобы выделенно-пропиаренным личностям так долго валять дурочку перед широкой аудиторией, нужно быть полностью асоциальным типом, т.е. не видеть полноты реакции всех слоев общества на свои действия. По сути они находятся в социальной изоляции своими же, купленными на свои же деньги, приборами. А ларчик просто открывается : сломать стены — это выбросить свои гаджеты и компы.

    Ответить