Крупное ДТП в Нижегородской области. 2 человека погибли, 21 ранены

Print Friendly, PDF & Email

В Семеновском районе экскурсионный автобус столкнулся с грузовиком

По сообщению пресс-службы МЧС РФ по Нижегородской области, ДТП произошло 6 апреля 2012 года в 04:20 мск.

От очевидцев по каналу связи – «112» с мобильного телефона поступило сообщение о ДТП в на 112 км автодороги Нижний Новгород – Киров в Семёновском районе. Столкнулись пассажирский экскурсионный автобус «Хидер» и грузовой автомобиль «Скания».

По уточнённой информации, в результате ДТП погибли 2 человека (водитель «Скании» и пассажир автобуса).

Пострадал 21 человек (пассажиры автобуса). Пострадавшие доставлены для осмотра в ЦРБ городского округа Семеновский (18 человек) и в Воскресенскую ЦРБ (3 человека). Тела погибших отправлены в морг Семеновской ЦРБ.

На момент ДТП в автобусе находились 47 человек, из них 3 детей и 2 водителя.

Дополнено:

Расследование дела продолжается. Правительством республики Марий Эл принято решение оказать материальную помощь членам семей погибших и пострадавшим в этом ДТП.

Единовременное пособие будет выплачено членам семей погибших из расчета 100 тыс. рублей на каждого погибшего (умершего) в равных долях каждому члену семьи.

Пострадавшим участникам дорожно-транспортного происшествия, зарегистрированным по месту жительства на территории Республики Марий Эл, будет выплачено по 50 тысяч рублей.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    11погибли 100ранены

    Ответить