В трусах нижегородского зэка нашли марихуану

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина пытался пронести ее на территорию колонии

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, инцидент произошел на минувшей неделе в ИК-5, расположенной на улице Ракетной в Канавинском районе Н.Новгорода.

24-летний молодой человек, осужденный за совершения разбойного нападения и грабежа, был досмотрен сотрудниками колонии после свидания с родственниками.

В трусах у молодого человека стражи порядка обнаружили потайной карманчик, в котором находился сверток с веществом похожим на марихуану.

После исследования этого вещества было установлено, что обнаруженные 8,5 граммов сыпучего вещества действительно являются марихуаной.

По данному факту проводится расследование. О фасоне нижнего белья заключенного собеседник «Криминальной хроники» рассказать затруднился.

Дополнено: за попытку пронести в колонию наркотик, осужденному было добавлено 1,5 года. На момент совершения преступления ему оставалось отсидеть 9 месяцев.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений