Нижегородские полицейские задержали вора, пытавшегося украсть 4 зубные щетки и 2 бритвы

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло в Сормовском районе

Как сообщает инспектор по взаимодействию со СМИ УВО при УМВД РФ по Нижегородской области Ирина Ошотина, преступление произошло 18 мая в одном из магазинов самообслуживания, расположенном на проспекте Кораблестроителей в Сормовском районе.

К полицейским поступил сигнал «тревога» из данного магазина, и, когда они прибыли на место, охранники им указали на неизвестного мужчину. Они рассказали, что незнакомец прошел в торговый зал и остановился напротив прилавка с промтоварами. Затем положил в карманы своей одежды 4 зубные щетки «Colgate» и 2 бритвенных станка «Gillette Venus». После этого он попытался пройти мимо кассы не заплатив. Общая сумма ущерба — более 1200 рублей.

Задержанным оказался 32-летний нижегородец, ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Кстати, по словам Ирины Ошотиной, в прошедшие выходные в Нижегородском районе стражи порядка задержали еще одного магазинного вора. 20-летний молодой человек пытался вынести из магазина женские босоножки.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Вася

    воруют больше иногда, однако чувства неотвратимости наказания у нас как не было так и нет в последние 20 лет.

    Ответить
  2. Локи

    Да, уголовный элемент совсем обмельчал…

    Ответить
  3. Алексей

    Это карма… Помню, откинулся в очередной раз один мой знакомый. Надо бы это обмыть, но денег нет. Решил хату обчистить (другого все равно делать ничего не умеет). Забрался туда, прибрал разные ценности (вплоть до телевизора), но подвернулась ему бутылка водки. Употребил её, как полагается, да сил не рассчитал — уснул у соседнего подъезда вместе с уворованным барахлом. Менты так смеялись, что даже бить его не стали.

    Ответить