В Н.Новгороде из-за загоревшейся цистерны с бензином эвакуировали состав

Print Friendly, PDF & Email

В очаге загорания находится 2 цистерны с бензином

Как сообщает пресс-служба МЧС РФ по Нижегородской области, по состоянию на 10:20 мск. на месте тушения пожара задействовано 9 единиц основной пожарной техники и 30 человек личного состава, а также пожарный поезд Горьковской железной дороги.

Подразделения работают по 4-му номеру сложности. На место пожара продолжают прибывать силы и средства. В очаге находится 2 цистерны с бензином (одна из них полная – 60 тонн, вторая заполнена наполовину – 30 тонн). С соседнего железнодорожного пути эвакуирован состав.

Напомним, сообщение о возгорании цистерны с бензином на железнодорожной станции «Горький-Сортировочный» поступило к спасателям 28 мая в 09:47 мск.

Дополнено:

На станции Горький-Сортировочный загорелась цистерна с бензином. Установлено, что пожар произошел из-за нарушение правил эксплуатации железнодорожного транспорта: при спуске с сортировочной горки, произошло повреждение цистерны.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений