Марийцу, укравшему несовершеннолетнюю нижегородку, вынесен приговор

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, мужчина похитил девушку, чтобы на ней жениться

Марийцу, укравшему несовершеннолетнюю нижегородку, вынесен приговор

Как сообщает пресс-служба СКР по Республике Марий Эл, решением суда 33-летнему подсудимому назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Напомним, как сообщала ранее Криминальная хроника, 33-летний житель Йошкар-Олы обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных  п. «д» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение несовершеннолетней), ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста),  ч. 1 ст. 116 УК РФ (причинение побоев).

Как сообщалось ранее,  30 августа 2011 года мужчина с применением силы увез 15-летнюю жительницу райцентра Красные Баки Краснобаковского района Нижегородской области из деревни Чухломка Воскресенского района Нижегородской области, где она гостила, к себе домой в город Йошкар-Олу.

Там удерживал ее до 23 сентября 2011 года, где на протяжении всего времени вступал с пленницей в половую связь.

Однажды, узнав, что девушка собирается убежать, он дважды ударил ее рукой по лицу, затем пинал ее лежащую на полу по спине.

В конце концов девушке при помощи родственницы похитителя удалось бежать, после чего она обратилась за помощью в правоохранительные органы. 27 сентября 2011 года подозреваемый обнаружен в Кировской области и задержан.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Марина

    И за ТАКОЕ всего 5 лет?!!! вот наше законодательство….

    Ответить
  2. фася хреноф

    Марина, за какое ТАКОЕ? с 2011 года трахались по обоюдному согласию, пнул пару раз, 5 лет — мало, давайте 10.

    Ответить
  3. Вадим

    С какого 2011 года? Если статью прочитать, то видно, что оне девочку 3 недели у себя продержал. Да и какое обоюдное согласие может быть у подростка 15 лет?

    Ответить
  4. Аноним

    с 14 лет они все уже ша?лавы http://kriminalnn.ru/2013/01/17/dve-yunye-nizhegorodki-ustroili-fotosessiyu-na-kladbishhe/ вот пример

    Ответить