В Нижегородской области дети играли в пожарных и сожгли квартиру

Print Friendly, PDF & Email

Пожар произошел в городе Кулебаки

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, 6 июня в 09:38 мск. к пожарным поступило сообщение о возгорании в жилом доме на ул. М.Горького в городе Кулебаки.

Пожарные эвакуировали по лестничным маршам 5 жильцов дома и ликвидировали возгорание в одной из квартир на 2-м этаже на пл. 15 кв.м.

Как выяснилось впоследствии, причиной пожара стала детская шалость с огнем маленького сына хозяйки квартиры. В квартире проживает неблагополучная семья. Мама злоупотребляет спиртными напитками и со слов соседей постоянно оставляет двух своих малолетних сыновей 3-х и 5-ти лет одних.

Вот и в этот раз дети остались без присмотра. На вопрос взрослых «Как случился пожар?», старший ребенок ответил: «Мы играли в пожарных и вдруг все загорелось!».

Плач напуганных детей услышала маленькая соседка. 10-летняя девочка вышла в подъезд и помогла братьям покинуть квартиру и выйти на улицу. Хорошо, что мать, уходя, оставила дверь в квартиру незапертой.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений