Девять человек погибли в минувшие выходные на дорогах Нижегородской области

Print Friendly, PDF & Email

Произошло 60 ДТП, ранения получили 80 человек

По данным пресс-службы ГИБДД по Нижегородской области, в минувшие выходные на дорогах Нижегородской области произошло 60 ДТП, в которых погибли 9 человек, а 80 — получили ранения.

Лысковский район, 16 июня.

В 17:15 мск. на 488 км а/д. Москва – Уфа, водитель (1969 г.р., стаж 19 лет), управляя а/м Хендай, не выбрал безопасную дистанцию, совершил столкновение с а/м Опель, после чего а/м Опель выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м Мерседес, в результате чего а/м Мерседес совершил наезд на пешехода идущего по обочине. В результате ДТП погибла 71-летняя женщина-пешеход.

Вознесенский район. 15 июня.

В 11:15 мск., на 100 км а/д. Выкса-Вознесенское-Сатис, водитель (1971 г.р., стаж 23 года), управляя а/м Ауди 100, не правильно выбрал скорость, не справился с управлением, совершил опрокидывание в кювет.

В результате ДТП погиб сам водитель и его пассажирка 1978 г.р. Пассажирка 1974 г.р., с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ госпитализирована в ЦРБ р.п. Вознесенское.

Вадский район. 16 июня.

В 06:55 мск. на ул. 40 Лет Октября – 98, водитель (1982 г.р.), управляя скутером Аккорд, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м ГАЗ 3307. В результате ДТП водитель скутера погиб

Дальнеконстантиновский район. 17 июня.

В 18:20 мск. на 74 км а/д. Н.Новгород – Саратов, водитель (1979 г.р., стаж 4 года), управляя а/м Киа, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м ВАЗ 21074.

В результате ДТП погиб 33-летний водитель «ВАЗ». Два его пассажира получили ранения. Водитель и два пассажира «Киа» также ранены.

Уренский район. 17 июня.

В 04:00 мск. в селе Темта на ул. Грязнова – 9, водитель (1994 г.р.), управляя скутером Альфа, не справился с управлением, совершил наезд на световую опору. Юноша погиб.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Видел аварию в дальнеконстантиновском районе. Просто месиво, от машин ничего не осталось, удивился, что всего 1 труп

    Ответить
  2. Аноним

    авария в Краснобаковском районе была 15 июня в 23 часа , парень 25 лет погиб ((((ужастная трагедия для семьи ((((

    Ответить
  3. oleg

    Люди, прошу вас, соблюдайте скоростной режим, по трассе не более 90, максимум 120 по магистрали. Ведь каждый день сводки с дорог напоминают сообщения с фронта военных действий. Думайте, пожалуйста, о себе и о других, ведь в машинах едут в том числе дети. Вы куда так спешите?

    Ответить
  4. Дмитрий

    А почему нет информации о крупном ДТП на пр. Гагарина у перекрёстка с ул. Терешковой вечером 15 июня?

    Ответить
  5. admin автор

    Видимо, ГИБДД не посчитали нужным о нем рассказать. Завтра попробуем узнать. А что там произошло?
    кстати, некоторые из происшествий ГИБДД выкладывает на своем сайте http://52.gibdd.ru/
    (правый нижний угол)

    Ответить
  6. Дмитрий

    Посреди дороги валялся мотоцикл, рядом кого-то обступила толпа (похоже, пытались оказать помощь), немного в отдалении побитые «Жигули» и ещё стояло несколько автомобилей. Мы выезжали с ул. Терешковой в десятом часу вечера. Хотелось бы знать, обошлось ли без жертв? Очень уж много у нас гибнет народа на дорогах.

    Ответить
  7. admin автор

    гибдд не знает. говорит не было такого )))))))))))))))))
    скорее всего речь идет об этой аварии: http://www.nn.ru/community/auto/main/?do=read&thread=2322628&topic_id=51953591
    пишут, что все живы.

    Ответить
  8. Лена

    почему нет никакой информации про аварию около выксы, 16 июня, где авто при обгоне въехал под фуру, погибла целая семья, отец, 2 ребенка маленьких и их бабушка. я когда узнала-просто 3 дня в шоке была. неужели водители не могли ее пропустить или уступить дорогу… кто что знает, напишите.

    Ответить