Нижегородские полицейские задержали грабителя и насильника

Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленник гулял по Сормовскому району, где грабил и насиловал

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, в минувшие выходные к сотрудникам отдела полиции по Сормовскому району обратилась за помощью 24-летняя жительница улицы Ефремова.

Девушка сообщали, что подверглась нападению неизвестного злоумышленника, который около 2 часов ночи, на улице отнял у нее сумочку, в которой находился сотовый телефон и небольшая сумма денег.

Спустя 4 часа к полицейским обратилась 25-летняя жительница улицы Культуры. Она сообщила, что находилась вместе с мужем в гостях, у своих знакомых, и поссорилась с супругом. Оставив мужа в гостях, она пошла домой и на улице ее догнал злоумышленник.

В кустах возле стадиона «Труд» он ее изнасиловал и отнял обручальное кольцо.

Когда потерпевшая рассказывала о произошедшем сотрудникам полиции, в отделении привезли подозреваемого в этих преступлениях.

Он был задержан автопатрулем на улице Чаадаева. Обе потерпевшие опознали в мужчине своего обидчика. Им оказался 23-летний безработный парень, ранее судимый за убийство.

Ведется следствие.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений