В Воротынце пьяный мужчина залез переночевать в чужой дом

пьяный вор уснул в квартире
Print Friendly, PDF & Email

Увидев незнакомца, хозяйка упала в обморок, а когда очнулась, то вызвала полицию

Как сообщила Криминальной хронике инспектор по взаимодействию со СМИ пресс-группы ГУ УВО УМВД России по городу Н.Новгороду Ирина Ошотина, преступление произошло 9 июля в поселке Воротынец Воскресенского района.

К полицейским поступила информация о том, что в частный дом на улице 10-ой пятилетки проник неизвестный мужчина.

Они прибыли на место и к ним обратилась хозяйка дома, 81-летняя пенсионерка.

Она рассказала, что спала с открытыми окнами, и ее разбудил подозрительный шум в соседней комнате. Поскольку она находилась в доме одна, то испугалась и пошла посмотреть.

Зайдя в комнату, увидела на кровати незнакомого мужчину, который спал и мирно похрапывал.

От неожиданности пожилая женщина потеряла сознание, а когда пришла в себя, незнакомец все так же спал. Тогда пенсионерка вызвала полицейских.

Сотрудникам вневедомственной охраны с трудом удалось разбудить гостя, который находился в в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Им оказался 32-летний уроженец республики Чувашия. Он так и не смог объяснить причины, толкнувшие его на противоправный поступок. Гражданина доставили в отдел МВД России «Воротынский».

— В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), — отметила И.Ошотина.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Воротынчанин

    п.Воротынец находится не в Воскресенском районе, а в Воротынском и улицы 10-ой пятилетки, в Воротынце нет.

    Ответить