Осуждена многодетная нижегородка, утопившая сына в тазу

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, преступление произошло в Починковском районе

Как рассказали «Криминальной хронике» в Починковском районном суде, решением суда 30-летняя женщина была приговорена к 2 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Судебное следствие рассматривалось в особом порядке. Приговор в законную силу вступил.

Как сообщала ранее пресс-служба СКР по Нижегородской области, преступление было совершено 9 мая в селе Ризоватово Починковского района Нижегородской области.

Вечером 9 мая 2012 года 30-летняя женщина, мать троих несовершеннолетних детей в своей бане родила сына. После родов она утопила ребенка в тазу с водой, после чего выбросила тело сына на помойку.

12 мая 2012 года она, почувствовав себя плохо, была вынуждена обратиться за помощью к медикам Починковской ЦБР.

Врачи обнаружили у женщины послеродовое состояние и отсутствие ребенка. После этого они сообщили о произошедшем в полицию, и подозреваемая была вынуждена рассказать стражам порядка о произошедшем.

В настоящее время Шатковским межрайонным следственным отделом СКР по Нижегородской области в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

Известно, что женщина замужем и на учет по четвертой беременности не вставала.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. necb

    Я правильно понимаю: к двум годам условно? Ни к 20, ни к 12, а к двум???!!!

    Ответить
  2. admin автор

    абсолютно верно. причем, она работник какой-то там соцзащиты. людям помогает, в общем.

    Ответить
  3. necb

    Провосудие местных властей меня поражает. Уже несколько часов читаю сайт и просто, простите, охреневаю от приговоров. Убила ребенка? да ладно, не расстраивайся, на тебе условно немного, потом еще парочку родишь — убьешь, второй срок условно получишь.

    А про стерелизацию никто не подумал? Ладно дают маленький срок, но еще и условно:это просто ппц какой-то. Если открыть рубрику «жесть», будет очекнь много статей на тему убийство новорожденных и все к маленьким срокам и почти все условно. Ну зашибись, че. Не судебные власти, а котята черт возьми.

    Ответить
  4. admin автор

    «Провосудие местных властей меня поражает» 🙂 , а неместных не поражает? 🙂

    Ответить
  5. Мартин

    Дык,стерелизация — енто нарушение прав человека… Такой хай поднимется,если попытаются этот закон протащить.А представляете,дети у этой «мамы»! вырастут и им расскажут,что их братика(или сестренку)мама утопила в тазике! Каково?

    Ответить
  6. Мартин

    Сам заголовок:»ОСУЖДЕНА многодетная мать…» в корне неправилен. Надо писать:»Женщину,утопившую ребенка в тазу СЛЕГКА ПОЖУРИЛИ…»

    Ответить
  7. admin автор

    да. на счет заголовка вы, пожалуй, правы, Мартин.

    Ответить
  8. Адвокат подзащитной

    admin (у)
    Вы спрашивали. Кассация по адвокату Рыковой 11 сентября.

    Ответить
  9. admin автор

    Адвокату подзащитной: перенесу ваш пост в «гостевую»: http://kriminalnn.ru/2012/08/21/gostevaya-kniga/

    Ответить
  10. Юлия

    Нет, Мартин, Вы неправы! Заголовок должен быть именно таким, как Вы сказали, только слова «женщина» там быть не должно. Это не женщина. Это даже не человек! Это — существо! И поступать с ним надо так же, как поступают со взбесившейся собакой, убивающей людей — пристрелить. Без суда!

    Ответить