В Нижегородской области погиб еще один охотник

Print Friendly, PDF & Email

Трагедия произошла в Борском районе

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, трагедия произошла утром 18 августа на берегу 2-го озера в Сормовском хозяйстве Борского района.

Накануне вечером жители Городца: сын, отец и дед приехали на своей машине к озерам в Борский район, чтобы поохотиться. Выпили, после чего легли в машине спать.

Утром их разбудили пришедшие на водоём рыбаки. Они сообщили, что на берегу обнаружили тело молодого парня с огнестрельным ранением головы. Погибшим оказался самый младший из компании охотников.

22-летний парень лежал на берегу и выстрел прошел через подбородок в голову. Рядом с телом был обнаружен карабин марки «Simpson» и палка.

Для установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. В качестве основных версий, рассматриваются две: суицид или неосторожное обращение с оружием. Проверка продолжается.

Напомним, за минувшие выходные это уже второй случай гибели охотника. 19 августа в Тоншаевском районе охотник, добивая раненую утку, случайно застрелил приятеля.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений