В Арзамасе вор пытался украсть пожертвования для детей

Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленник схватил коробку с деньгами и хотел убежать

Как сообщает пресс-служба «X5 Retail Group», преступление произошло 2 сентября в городе Арзамасе в одном из супермаркетов их торговой сети.

Злоумышленник вошел в предкассовую зону, схватил короб с деньгами и попытался скрыться. Однако сотрудники службы безопасности бросились в погоню, одновременно вызвав полицию. Благодаря совместным действиям злоумышленника удалось догнать. В ходе преследования, коробка разбилась, и часть денег рассыпалась по дороге.

Всего удалось вернуть 51 тысячу рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Известно, что задержанный состоит на учете в наркологическом диспансере. Данные пожертвования оставляют покупатели торговой сети на лечение тяжелобольных детей.

Дополнено:

Решением суда преступник, который украл пожертвования у больных детей, был приговорен к 4,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений