Нижегородец из ревности пытался убить массажиста своей жены

Print Friendly, PDF & Email

Чкаловский суд вынес ему приговор

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, Чкаловский районный суд вынес приговор 51-летнему мужчине, который на почве ревности пытался застрелить массажиста своей жены.

Решением суда подсудимый был приговорен к 6 годам колонии общего режима.

Как сообщалось ранее, в июле текущего года Балахнинские следователи закончили расследование уголовного дела и передало его в суд.

Напомним, преступление произошло в Чкаловске

В апреле 2012 года следователи задержали 51-летнего подозреваемого в покушении на убийство массажиста своей жены. В настоящее время он заключен под стражу и ему предъявлено обвинение.

Как сообщалось ранее, в вечернее время 6 апреля 51-летний мужчина, подкараулил у подъезда одного из домов по улице Ленина, проживавшего там 33-летнего мужчину, работающего массажистом.

Из своего зарегистрированного охотничьего ружья злоумышленник причинил оппоненту огнестрельные ранения головы и тела, после чего скрылся с места преступления.

С тяжелыми ранами потерпевший был госпитализирован в больницу.

В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 30 УК РФ, ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Мотивом случившегося стали жалобы супруги подозреваемого на приставания со стороны мужчины, к которому она приезжала для сеансов массажа.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. ник

    Ну и «массировал» бы сам….

    Ответить
  2. Devil_gay

    Если массажист приставал, так смысл к нему ходить? и жаловаться еще при этом на него мужу?!

    Ответить
  3. Мартин

    Блин,список опасных для жизни профессий стремительно растет. Охранник детского сада,теперь массажист….

    Ответить