В Н.Новгороде пьяный бизнесмен зарезал женщину

Print Friendly, PDF & Email

Решением суда мужчина приговорен к 9,5 годам колонии

Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, в Тонкинском районе вынесен приговор бизнесмену, который убил человека.

Преступление произошло 26 июня в ночное время. Мужчина, был в состоянии алкогольного опьянения, и находился в селе Пакали Тонкинского района, где с недавнего времени занимался предпринимательской деятельностью и был владельцем пилорамы.

Он пришел к дому своей знакомой, с сожителем которой и его братом у бизнесмена недавно произошел конфликт.

В качестве аргументов, мужчина прихватил с собой бейсбольную биту и нож.

Когда к нему на улицу вышел сожитель знакомой, гость несколько раз ударил его битой. Однако оппонент сумел выхватить биту из его рук, и тогда предприниматель достал из кармана нож.

В этот момент из дома вышел брат сожителя и женщина. Брат стал уводить родственника в дом, а женщина подошла к бизнесмену. Тот ударил ее ножом. От полученного ранения она скончалась.

Кроме статьи за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ч.4 ст. 111 УК РФ), подсудимый также обвинялся за незаконное проникновение в жилище (ст. 139 УК РФ).

Свою вину подсудимый не признал и по иному квалифицировал свои деяния. Решением суда мужчина был приговорен к 9,5 годам колонии строгого режима.

Ранее подсудимый работал в ОВД по Краснобаковскому району, где занимал должность начальника следственного отделения при ОВД по Краснобаковскому району, откуда в январе 2010 года был уволен по собственному желанию.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Бизнесс по-русски

    Ответить
  2. гость

    мент он и есть мент(((

    Ответить
  3. Гость

    Я знаком с ним. Взбалмошный, неуправляемый, бухающий парень. Причем обнаглевший во время службы в МВД. Итог был предсказуем.

    Ответить
  4. Алексей

    Приятно ему на зоне будет. Братва очень любит бывших ментов….

    Ответить
  5. admin автор

    а его все равно в ментовскую отправят

    Ответить
  6. Алексей

    Почему же? Из органов уволен — на «народную», в куток под лестницей.

    Ответить