В Н.Новгороде пропала студентка медакадемии

Print Friendly, PDF & Email

По факту пропажи проводится доследственная проверка

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, 4 октября 2012 года не вернулась с занятий в медицинской академии 18-летняя студентка 1 курса Ксения Мальцева..

По данному факту следственным отделом по Нижегородскому району г.Н.Новгорода проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 4 октября 2012 года в 07:30 мск. мать привезла дочь на учебу в корпус медицинской академии, расположенный на улице Родионова в Нижегородской районе.

На занятиях девушка не появлялась. Последний раз видеокамера кинотеатра «Октябрь» зафиксировала девушку 4 октября 2012 года в 13:30 мск., выходившую из кинотеатра. Больше пропавшую никто не видел.

Приметы девушки: рост 165 см, была одета в серое пальто, трикотажное платье, сапоги коричневого цвета. При себе имела сумку коричневого цвета, сотовый телефон марки «Apple», наушники белового цвета, небольшую сумму денег.

В Н.Новгороде пропала студентка медакадемии

 

Любую информацию о пропавшей студентке просим сообщать по телефонам: 8 910 399 95 32 или по каналам связи 02.

Хроника развития событий:

По факту пропажи студентки медицинской академии Ксении Мальцевой возбудили дело по статье «Убийство». её поиски продолжаются силами полиции и добровольцев.

Вечером 23 октября в реке Волга в районе города Кстово будет найдено тело Ксении Мальцевой, пропавшей студентки медакадемии. О причнах её смерти ничего не известно. Родители категорически запретили следователям разглашать любую информацию, связаную с обстоятелствами гибели девушки.

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Экстрасенс

    Она не выходила из кинотеатра. Либо вышла, а потом зашла. Предоставили скорее всего видеозапись только на выход, а видео возвращения — нет.
    И нашли мобильник Apple? Нет? И кто звонил на телефон доверия МТС? И что все хорошо у тех кто позвонил и видел, как девушка вернулась обратно или тех, кто с ней созвонился на Apple и знал, когда он отключился?
    ГДЕ ТЕЛЕФОН?
    Скорее всего после этой истории появилась уверенность у мажоров наркоманов, что события предшествующие преступлению можно переворачивать видеозаписями с камер наружного наблюдения в любую строну, как собственно стрелки переводить с одного на другого.

    Ответить