По факту пропажи нижегородской студентки возбудили дело

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, первокурсница медакадемии Ксения Мальцева пропала 4 октября 2012 года

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, следователи Следственного отдела по Нижегородскому району г.Н.Новгороду Следственного комитета по факту безвестного исчезновения 18-летней девушки возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как сообщалось ранее, 4 октября 2012 года не вернулась с занятий в медицинской академии 18-летняя студентка 1 курса Ксения Мальцева.

По данному факту следственным отделом по Нижегородскому району г.Н.Новгорода проводилась доследственная проверка.

По предварительным данным, 4 октября 2012 года в 07:30 мск. мать привезла дочь на учебу в корпус медицинской академии, расположенный на улице Родионова в Нижегородской районе.

На занятиях девушка не появлялась. Последний раз видеокамера кинотеатра «Октябрь» зафиксировала девушку 4 октября 2012 года в 13:30 мск., выходившую из кинотеатра. Больше пропавшую никто не видел.

Приметы девушки: рост 165 см, была одета в серое пальто, трикотажное платье, сапоги коричневого цвета. При себе имела сумку коричневого цвета, сотовый телефон марки «Apple», наушники белового цвета, небольшую сумму денег.

По факту пропажи нижегородской студентки возбудили дело

 

Любую информацию о пропавшей студентке просим сообщать по телефонам: 8 910 399 95 32 или по каналам связи 02.

Хроника развития событий:

Вечером 23 октября в реке Волга в районе города Кстово будет найдено тело Ксении Мальцевой, пропавшей студентки медакадемии. О причнах её смерти ничего не известно. Родители категорически запретили следователям разглашать любую информацию, связаную с обстоятелствами гибели девушки.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. шел мимо

    жаль девочку если что то плохое случилось..

    Ответить
  2. авас

    Мать привезла на учебу в 7,30. Вместо этого студентка загуляла. В 13,30 вышла из кино. (С кем?) А там дальше гулять пошла… Шлея под хвост попала. Сегодняшние приключения боком обходятся.

    Ответить
  3. авас

    Кстати, студентки медвуза отличаются большей порочностью по сравнению с другими вузами города. Что-то подсказывает, что ушла она утром с уже хорошим знакомым ( или … ими). Надо бы проверить в соседних группах на отсутствие в этот день молодых людей на занятиях и по каким причинам.

    Ответить
  4. Владимир

    Вчера в районе 19 часов проходила девушка один в один как на фото в районе улицы Пермякова 46,неподалёку от Автозаводского ГИБДД,похожа просто две капли воды.

    Ответить
  5. Гурон-нн

    Авас, какое нафиг загуляла — больше 10 дней прошло.

    Ответить
  6. Локи

    Если пропавших без вести не находят в 3 дня, то шансы найти живыми резко снижаются… Каждый год в россии пропадает без вести количество человек, равное населению небольшого города. Большинство находятся практически сразу, кто-то потом. Часть не находятся совсем…

    Ответить
  7. авас

    Гурон-нн.
    Читай внимательнее. (( Вместо учебы в этот день,она отправилась гулять. Ведь ее же засекли у кинотеатра.)) Для оперов в этом деле больше рутины, чем догадок.

    Ответить
  8. Ёж

    Нашли девочку. Погибла. Снимите с розыска.

    Ответить
  9. Аноним

    Подробнее…

    Ответить
  10. авас

    Погибла? Вот так, пошла гулять и погибла? Только при 100% уверенности экспертов. Почти на каждую непредвиденную смерть,находится симуляция.

    Ответить
  11. admin автор

    только задремал чуток и на тебе. новость дня

    Ответить
  12. Иван

    Ибо нечего прогуливать занятия.

    Ответить